Наши в NCAA. Герун выиграл, Зуйков проиграл

10.01.2014

Команды украинцев провели свои очередные матчи. Герун за 9 минут не отметился результативными действиями (0/3 с игры), собрал 3 подбора, 1 раз поставил блок-шот, набрал 2 фола и совершил одну потерю, а его "Портленд" (10 побед и 7 поражений) неожиданно обыграл лидера своей конференции "Гонзагу" (14-3) со счетом 82:73. "Миссури" же проиграл на выезде "Южной Индиане" в 12 очков, Зуйков записал в свой актив 9 очков.

"Южная Индиана" – "Миссури СТ" – 81:69 (40:31, 41:38)

ЮИ: Нельсон 24 + 23 подбора + 5 потерь, Оганфолу 12 + 4 подбора, Рутледж 10 + 7 подборов + 4 потери, Шуманн 10
М: Кан 15, Фостер 12 + 6 подборов + 5 потерь, Эрутея 9 + 6 подборов + 7 передач, Зуйков 9 (3/7 трехочковые) + 2 подбора + 2 фола за 24 минуты

Добавил: dinero