Команда Гладыря одержала четвертую подряд победу

19.10.2013

Команда Сергея Гладыря в чемпионате Франции продолжает идти без поражений. Свой четвертый матч в национальной лиге "Нантерр" на выезде выиграл у "Пари-Леваллуа" со счетом 94:85. Украинец на площадке провел 21 минуту и набрал 9 очков (0/1 двухочковые, 3/5 трехочковые), 4 подбора, 3 передачи, 1 перехват, 1 блок-шот, совершил 1 потерю и заработал 4 фола, рейтинг эффективности 14 баллов.

"Пари-Леваллуа" – "Нантерр" – 85:94 (25:20, 23:28, 23:32, 14:14)
П: Уильямс 20 + 6 подборов, Альбиси 18 + 5 подборов + 5 передач, Онианг 15 + 5 подборов, Ндойе 9
Н: Томас 25, Дэниэлс 16 + 6 подборов, Мичам 15 + 4 подбора + 6 передач, Фостер 10, Гладыр 9 + 4 подбора

Добавил: dinero