Товарищеский матч. "Политехника Галычина" - "Говерла" 79:86

5.10.2013
В составе хозяев отсутствовали Алфёров и Стефанишин. После равного старта Говерла вырвалась вперёд, в первую очередь благодаря ряду дальних попаданий от Ревзина и Питерсона. Первая половина закончилась с убедительным перевесом "медведей" - 34-51. Со старта третьей четверти львовяне взвинтили темп и после уверенных действий Дайкса и Кольченко обеспечили себе минимальное преимущество. Далее пошел равный баскетбол,но в решающий момент удачливее оказались гости, в составе которых в этот период игры отличились Янг и Мавунга. Последнии минуты прошли в не слишком упорных попытках Галичины спасти игру.
Добавил: vahtang44