МБК "Николаев" проиграл "Кривбассбаскету"

15.09.2013

МБК «Николаев» - «Кривбассбаскет» (Кривой Рог) - 65:84 (18:12, 16:19, 8:29, 23:24)

Результативность баскетболистов МБК «Николаев»: Ходов – 5 очков, Сизов – 16, Онуфриев – 9, Козлов – 2, Кушниров – 8 (старт), Скляр – 3, Галенко – 3, Кондратьев – 5, Череповский – 5, Шундель – 9.

Результативность баскетболистов «Кривбассбаскета»: Фрейзер – 10, Мальчевский – 14, Кондратовец – 2, Бозман – 18, Поуп – 7 (старт), Челован – 2, Кораблев – 9, Хачатурян – 2, Бовье – 6, Коротков – 10, Анисимов – 4.

До большого перерыва ничего не предвещало серьезной разницы в счете. Гости смотрелись не хуже, а хозяева площадки, даже проваливая отдельные отрезки, находили в себе силы и возможности преодолевать кризисные моменты.
Все решил рывок кривоврожцев в дебюте третьей четверти – 11:0. Николаевцы лишь на 4-й минуте периода смогли забить свой первый мяч. Но гости уже мчались к победе на всех парах.

Источник: mbc.mk.ua

Добавил: juve7