УСЛ 3х3: 17 августа в Харькове состоялся турнир "1.1.6. Streetball Challenge"

19.08.2013

По традиции стритбольный сезон УСЛ 3х3 завершился в Харькове. 17 августа на площади Свободы состоялся отборочный турнир, собравший 111 команд в трех категориях в  борьбе за призы и последние путевки в Финал УСЛ 3х3 2013.

В рамках мероприятия прошел региональный отборочный турнир 1х1 Red Bull King of the Rock.

Победу праздновал Андрей Кобец из команды "Три Топора" (Днепропетровск).

Вторым стал Юрий Тороп из Днепропетровска (команда "HOTC").

Парни квалифицировались в национальный финал, по итогам которого будет отобран один представитель от Украины на международном соревновании в Сан-Франциско, США.

Конкурс слем-данков завершился победой Вадима Поддубченко a.k.a. Miller ("SBP").

В конкурсе трехочковых бросков самым метким стал Влад Подгорный, игрок местной команды "Ball4Life".

В женском турнире приняли участие семь команд.

Третье место заняли девчонки из команды "Старушки" (Севастополь-Донецк). Имена призерок: Марина Шаповал, Мария Михайленко, Мария Малиновская.

Серебянные медали и путевка в Финал УСЛ 3х3 достались команде "Курачки" (Харьков). Имена финалисток: Наталья Покровенко, Анастасия Котенко, Александра Чек, Марина Дедейко.

Первое место заняли девушки из команды "DZ" (Днепропетровск-Запорожье): Ольга Сивакова, Алина Ягупова, Ксения Кириченко, Алёна Чемикос.

В юношеском турнире призовые места распределились следующим образом.

Среди 32-х команд третье место заняли ребята из Харькова, команда "Four Ocean": Артур Гонтарь, Михаил Шарко, Алексей Белов, Павел Круглянский.

Второй стала команда "Bad Boys" (Донецк). Имена финалистов: Евгений Евсеев, Владимир Реммер, Евгений Харлампович.

Золото и путевки в Финал УСЛ завоевали ребята из местной команды "Ball 4 Life".

Имена чемпионов: Влад Подгорный, Владимир Плужников, Константин Козорезов, Дмитрий Ильченко.

В мужском турнире принялои участие 72 команды.

Итак, бронзовые медали турнира заработала команда "Муравей" (Днепропетровск). Имена призеров: Богдан Геленко, Ярослав Квитковский, Ярослав Удоденко.

Второе место досталось местной команде "Бурситет". Имена финалистов: Поколодный Михаил, Сасин Виктор, Бондарь Александр, Белокопытовас Александр.

Парни вышли в Финал УСЛ 3х3, который состоится 24 августа в Киеве на Крещатике.

Золото турнира завоевала команда "Дринк Тим" из города Сумы.

Имена чемпионов: Анатолий Максименко, Александр Лемешевский, Александр Заец.

Фото можно посмотреть в альбоме турнира или скачать весь архив.

Организаторы турнира выражают благодарность партнерам и спонсорам турнира: UkrDealing, Лига Монстров, Федерации баскетбола г. Киева, ARD Plus, basket.com.ua, streetball.in.ua.

Добавил: USL3X3