УСЛ 3х3: 14 июля в Симферополе состоялся турнир "Simferopol Streetball Challenge"

15.07.2013

4 июля в Симферополе прошел отборочный турнир УСЛ 3х3 "Simferopol Streetball Challenge". 26 команд из Симферополя, Севастополя, Ялты, Красногвардейска, Кривого Рога, Николавева, Одессы, Запорожья, Донецка собрались в столице Крыма.

Групповой этап соревнований прошел без каких-либо неожиданностей. Сильнейшие команды закономерно продолжили борьбу в стадии плей-офф.

Главным открытием в матчах на вылет стала одесская команда "Жир". Парни на пути к финалу прошли куда более именитых и опытных соперников.

В матче за третье место местная команда "Мокрая вода" сразилась с представителями Кривого Рога "G-2". Со счетом 11:5 победу одержали гости.

Итак, бронзовым призером турнира стала команда "G-2": Палубинский Сергей, Водолазский Артем, Гура Антон, Анисимов Валерий.

Вторыми стали прошлогодние чемпионы турнира, команда "Новая Каховка": Межуев Александр, Щепкин Андрей, Щепкин Алексей, Дорошенко Виктор.

Первое место завоевали одесситы, команда "Жир". Вот имена чемпионов: Пастушенко Евгений, Лозинский Павел, Кадигроб Ярослав, Скрипец Ярослав.

Организаторы турнира выражают благодарность партнерам и спонсорам турнира: UkrDealing, Лига Монстров, Федерации баскетбола г. Киева, ARD Plus, basket.com.ua, streetball.in.ua.

До встречи на следующих турнирах УСЛ 3х3!

Добавил: USL3X3