УСЛ 3х3: в Донецке состоялся турнир "BC Donetsk Streetball Cup"

23.06.2013

22 июня на площади Ленина в Донецке состоялся турнир "BC Donetsk Streetball Cup", в котором приняло участие 82 команды из 10 городов Украины.

Участники были распределены по трем категориям: женщины, юноши (U-18) и мужчины.

На женский турнир заявилось 4 команды.

Третье место заняла команда "Девяностые" (г. Донецк).

Вот имена бронзовых призерок: Булгакова Л., Шапочкина Т. Таран Т.

Серебряные медали достались команде "Шнурки" (г. Харьков)

Имена финалисток: Юлия Соколова, Ольга Сивакова, Марина Воробьева, Анастасия Худяева.

Победили в женской категории девчонки из команды "Тяп-ляп" (г. Донецк).

Вот имена чемпионок: Оксана Рысина, Марина Шаповал, Наталья Рысина

В категории юношей приняло участие 30 команд.

Бронзовыми призерами стали парни из команды "Харцызск" из одноименного города: Вячеслав Бельмас, Денис Ляхов, Никита Минев, Никита Стыценко.

Серебро досталось харьковской команде "Ball 4 Life". Имена финалистов: Владимир Плужников, Константин Козорезов, Влад Подгорный.

Золотые медали юношеского турнира получила местная команда "Тити Банда". Вот имена чемпионов: Александр Антипов, Влад Бережной, Борис Иванов.

В рамках турнира "BC Donetsk Streetball Cup" прошел отборочный турнир национальной квалификации "Red Bull King Of The Rock". Победу в тяжелой борьбе с массой непростых соперников завоевал Максим Никитин (команда "Три гада").

Конкурс трехочковых бросков выиграл Константин Сергеев из команды "Понаехали" (Запорожье).

В конкурсе слем-данков сразились четверо данкеров: Дмитрий Кривенко, Вадим Поддубченко, Малой, Карим Шуджайлла.

Победу одержал небезызвестный Дмитрий Кривенко a. k. a. Smoove.

Бронзовыми призерами мужского турнира стали ребята из команды "Varadero Beach": Гела Галашвили, Владимир Вершелис, Юрий Коверга.

Вторыми завершили соревнование "Tigryata" из Донецка.

Имена финалистов: Олег Песков, Александр Томаш, Антон Супрун, Андрей Кондяков.

На участие в мужском турнире заявилось 48 команд.

Золотые медали получила команда "Три гада" из Харцызска.

Вот имена чемпионов: Павел Цьопич, Максим Никитин, Александр Лебедь.

Фото можно посмотреть в альбоме турнира или скачать весь архив .

Организаторы турнира выражают благодарность партнерам и спонсорам турнира: UkrDealing, Smart Holding, Лиге Монстров, Федерации баскетбола г. Киева, ARD Plus, basket.com.ua , streetball.in.ua .

Также отдельной благодарности заслуживают волонтеры, которые откликфнулись на просьбу помочь в организации, и внесли свой вклад в проведение турнира.

До встречи на следующих турнирах УСЛ 3х3!

Добавил: USL3X3