Результаты турнира УСЛ 3х3 "Kherson Streetball Cup"

11.06.2013

9 июня впервые в Херсоне состоялся отборочный этап Украинской Стритбольной Лиги 3x3, турнир «Kherson Streetball Cup 2013».

В турнире приняло участие 46 команд из Херсона, Одессы, Николаева, Кривого Рога, Каховки, Новой Каховки.

Соревнования проводились в двух возрастных категориях: U-18 и старшая возрастная категория.

В юношеской возрастной категории приняло участие 13 команд. Призовые места среди них распределились следующим образом.

Полуфиналы категории Ю-18:

Муляка – Inspire 6:11

Болт – Парняги 7:11

Матч за третье место:

Муляка – Болт 11:9

Бронзовыми призёрами турнира стала команда \"Муляка\" (г. Николаев).

Финал:

Inspire – Парняги 8:15

Серебряными призёрами турнира стала команда \"Inspire\" (г. Херсон): Зябкин В., Калик Н., Селевано Г., Годзь А.

Чемпионами турнира в категории Ю-18 стала команда \"Парняги\" (г. Херсон): Левченко Илья, Денис Есаулов, Михаил Шуфляк.

В конкурсе трёхочковых бросков победу одержал Владислав Розенцвит из команды \"Смерть машина\" (г. Одесса)

Улыбнись – Новая Каховка 7:11

Бронзовыми призёрами турнира в старшей возрастной категории стала команда \"Новая Каховка\" (г. Новая Каховка)

Финал:

Адреналин – Ретро Классик 12:14

Серебряными призёрами турнира стала команда \"Адреналин\" (г. Херсон)

Чемпионами турнира \"Kherson Streetball Cup 2013\" стала команда \"Ретро Классик\" (г. Николаев)

Фото можно посмотреть в альбоме турнира или скачать весь архив.

Организаторы турнира выражают благодарность партнерам и спонсорам турнира: UkrDealing, Лига Монстров, Федерации баскетбола г. Киева, ARD Plus, basket.com.ua, streetball.in.ua.

До встречи на следующих турнирах УСЛ 3х3!

Добавил: USL3X3