Чемпионат Италии. Браун и Хакетт помогли "Сиене" увеличить преимущество в серии

"Сиена" – "Варезе" 78:77 (18:26 19:16 14:20 27:15)
Счет в серии 3-1
С: Браун 27, Хакетт 16, Мосс 11+4 подбора+4 передачи
В: Эре 22, Грин 12+10 подборов+4 передачи, Бэнкс 11, Данстон 9+9 подборов, Полонара 8

В третьей четверти "Сиена" пропустила рывок 0-16, который довел разницу в пользу "Варезе" до 17 очков, но хозяева не сдались. В четвертой четверти Браун забил 4 трехочковых, набрав за 10 минут 14 очков. И хотя его последний бросок при счете 77-77 оказался неточным, но еще один герой последней десятиминутки Хакетт (на его счету 9 очков в четверти) забрал подбор в нападении и заработал на себе фол.

Добавил: Любитель