Состоялся турнир УСЛ 3х3 "Khimik Streetball Party 4"

27.05.2013

26 мая в солнечном городе Южный (Одесская область) состоялся 4-й отборочный этап Украинской Стритбольной Лиги 3х3 «Khimik Streetball Party 4», посвященный Дню Химика.

В турнире приняло участие 33 команды из Южного, Одессы, Николаева, Новой Каховки и Кишинева.

Автор фото - спец.корр. УСЛ - Ирина Сомова.

Дети подземелья – Смерть Машина – 5:11

Бронзовыми призерами турнира стала команда «Смерть Машина»: Влад Розенцвит, Никита Ярмаки, Борис Горлачев, Юрий Шалашенко.

Финал:
Тараканы – Бамбэлы – 12:15

Чемпионы турнира, "Бамбэлы": Олег Майборода, Николай Рудин, Даниил Видоня.

2 место заняла команда "Тараканы": Михаил Вербицкий, Эрик Нвакбора, Ростислав Щуров, Владислав Унгурен.

Перед самым зрелищным баскетбольным конкурсом зрителей порадовала своим выступлением одесская брэйкданс команда Quick Spins Crew, а также одесский фристайлер Battareyka.

Конкурс бросков сверху оказался сверх массовым, собрав 9 участников.

В напряженной борьбе, с преимуществом всего в 1 бал, чемпионом контеста стал Александр Беликов (игрок БК «Химик»).

Новая Каховка – Бамбэлы – 11:9

Бронзовым призером турнира становится команда «Новая Каховка» из одноименного города. Финалисты УСЛ-2012 по праву завоевали эту победу, совершив внушительный камбэк в 7 очков.

Вот их имена: Алексей Щепкин, Андрей Щепкин, Виктор Дорошенко, Александр Межуев.

В финале сошлись представители Одесса и Николаева. Увы, но традиционная интрига в этот раз не посетила финал турнира в Южном. В безоговорочный нокдаун были отправлены еще одни финалисты УСЛ 2012, николаевцы «Ретро-Классик». 15:1 – стритбольный хук и апперкот от молодых одесситов «Жир», которые и стали чемпионами турнира «Khimik Streetball Party 4»!

Жир – Ретро Классик – 15:1

Имена чемпионов: Евгений Пастушенко, Павел Лозинский, Ярослав Кадигроб, Анатолий Конев.

Вице-чемпионы : Дмитрий Пастушенко, Алексей Замета, Евгений Ухмановский, Александр Межуев.

Команда "Жир" завоевала право играть в финале УСЛ 3х3!

Организаторы турнира выражают благодарность партнерам и спонсорам турнира: БК "Химик", UkrDealing, Лига Монстров, Федерация баскетбола г. Киева, ARD Plus, basket.com.ua, streetball.in.ua.

До встречи на следующих турнирах УСЛ 3х3!

Добавил: Gusenizza