"Черкаским Мавпам-96" не удалось выйти в финал ЕЮБЛ

18.05.2013

"Черкаськи Мавпы-96" - "Химки" 72:82(15:25 13:18 25:15 19:24)
ЧМ: Кобец 23+6 подборов, Михайлюк 22+6 передач, Голик 11+6 подборов, Роскошный 10+7 подборов
Х: Зуев 18, Шоинбеков 15+6 передач, Попов 14+5 подборов, Шаламов 12+8 подборов

Первая половина первой четверти прошла в равной, но затем "Химки" начали наращивать разницу в счете. К перерыву хозяева суперфинала уступали 15 очков. В третьей четверти "Мавпам" удался рывок 10-1, благодаря которому они приблизились в счете, а в начале четвертой четверти им даже удалось выйти вперед 60-58. За 5 минут до конца четвертой четверти счет был равный 63-63, но следующие 3,5 минуты черкасчане проиграли 0-8 и в финал вышла подмосковная команда.

Добавил: Любитель