Виктор Хряпа – MVP четвертых матчей четвертьфинала Евролиги

20.04.2013

Форвард ЦСКА Виктор Хряпа признан MVP четвертых матчей четвертьфинала Еврокубка. Армейцы на выезде победили "Каха Лабораль" со счетом 94:85 и вышли в Финал четырех, в этой встрече Хряпа отметился следующей статистикой: 19 очков (3/6 двухочковые, 3/4 трехочковые, 4/6штрафные), 12 подборов, 4 передачи и 3 перехвата за 36 минут игрового времени, рейтинг эффективности – 29 баллов. Это его второе звание MVP в нынешнем плей-офф.

Другими претендентами на звание MVP были: Ненад Крстич (ЦСКА), Костас Папаниколау ("Олимпиакос"), Анте Томич ("Барселона") и Джордан Фармар ("Анадолу Эфес").

Добавил: dinero