Соперник "Будивельника": "Кахасоль" проигрывает дома

28.03.2011

Если в Еврокубке дела нашего соперника идут пока неплохо, то в чемпионате Испании серия поражений «Кахасоля» затянулась на четыре матча.

На сей раз подопечные Хуана Плазы в родном «Сан Пабло» уступили мадридской «Фуенлабраде» - 72:77. С самого начала севильцы прочно захватили инициативу в матче, ведя по ходу встречи 34:16. Однако, столичный клуб смог полностью нивелировать преимущество «Кахасоля», выиграв три четверти. И хотя еще на 39-й минуте счет был 72:72, в итоге все решилось в пользу гостей благодаря «трешке» от Давора Куша. Наш соперник, таким образом, опустился на 12-ю позицию чемпионата Испании.