Наши в NCAA. Герун вышел на паркет после долгого перерыва

14.02.2013

Последний раз на площадку в составе команды своего университета Владимир Герун выходил 26 января. После этого "Западная Вирджиния" провела 4 матча, в которых одержала 3 победы, но закрепиться на уровне выше 50% побед не удалось. В матче с "Бэйлором" равный счет держался 32 секунды, а после хозяева все время были впереди. За 11,5 минут до конца, при счете 48-40, "Бэйлору" удался нокаутирующий рывок 21-7 и последние пять минут доигрывали резервисты.
На данный момент "Западная Вирджиния" с показателем 5-6 занимает 7-е место в своей конференции. До конца регулярного чемпионата осталось провести 7 игр.

"Бэйлор" - "Западная Вирджиния" 80:60(31:27 49:33)