НБА. Три Звезды вечера: три большие игры, одна большая прическа

15.11.2012

В играх среды было несколько фантастических выступлений на площадке, но если вы хотите знать, что люди обсуждают в Твиттере, посмотрите на фото – это прическа Эндрю Байнума.

Я не могу ее описать, но она стоит обсуждения. Лицо парня слева от Байнума говорит об этом. Но чтобы занять место среди наших Трех Звезд, прически мало, надо сначала выйти на паркет (правда, никто не знает, когда это случится).

Третья Звезда: Джеймс Харден – 30 очков(10/20 с игры), 4 передачи

Джеймс Харден выглядел как в первых двух играх сезона – он с легкостью проходил к кольцу, когда этого хотел в игре против "Хорнетс". Эти проходы позволили "Рокитс" совершить рывок во второй четверти и она закончилась со счетом 39-18. Во второй половине "Хорнетс" изменили защиту и против Хардена защищался не один игрок, это остановило его (3 очка в третьей четверти). Хардену надо приспособиться к такой защите, но все равно отличная игра.

Вторая Звезда: Руди Гэй – 28 очков, 6 подборов, 5 передач

"Мемфис" становятся реальной угрозой и Руди Гэй важный игрок команды – он легко набирал очки (защиты "Тандер" хватило только на первую четверть). Ключевой момент произошел в третьей четверти: "Тандер" совершили рывок, на который Гэй ответил тремя точными атаками со средней дистанции подряд и вернул "Мемфису" контроль над игрой.

Первая Звезда: Кемба Уокер – 22 очка, 5 передач, 4 перехвата

Сегодня он выглядел как Кемба Уокер в Юконе, где он часто выигрывал игры для команды. Он набрал 8 очков в первой четверти, но более важным была его эффективная игра на протяжении всего матча. И да, он забил победный бросок. "Миннесота" сократила отставание и даже сравняла счет после того как Реджи Уильямс превратился в Криса Уэббера и попытался взять таймаут, которых у команды уже не было. Но Уокер похоронил их надежды своим броском.

Добавил: Любитель